Парень с розой

Идеальный любовник – советы к действию

Всем известно, что секс лежит в основе счастливых и крепких отношений. Причём, нет никакой зависимости от того, сколько времени пара провела вместе. Существует множество примеров, когда люди в возрасте смогли не только прожить длительное время друг с другом, но и сохранить огонёк любви и страсти. В чём же секрет таких отношений?

На начальном этапе мужчина должен заинтересовать девушку и приложить все усилия, чтобы привлечь её, как потенциальный партнёр, а не просто хороший друг. Только в этом случае можно рассчитывать на развитие отношений. Заинтересовать женщину можно несколькими способами:

  • Поддерживайте зрительный контакт. Когда вы находитесь рядом с девушкой, старайтесь смотреть ей в глаза. Конечно, не стоит делать это без перерыва, но не менее 70% общения должен составлять зрительный контакт. Невербальное взаимодействие является одним из важнейших компонентов, и, конечно же, не стоит забывать про улыбку, в противном случае, у потенциальной партнёрши может возникнуть неприятное ощущение и желание побыстрее избавиться от такого подозрительного внимания.
  • По возможности старайтесь увеличивать тактильный контакт, лёгкие прикосновения улучшат отношения и ускорят их развитие. Понятное дело, не стоит пытаться обнять девушку или шлёпнуть по попе сразу же после знакомства, но подать руку, помогая выйти из автомобиля или осторожно убрать волосы с её лица можно. Со временем следует становиться более настойчивым и постепенно увеличивать количество прикосновений.

Парень негр

  • Принято считать, что женщины любят ушами. И это действительно так, но в тоже время девушки быстро распознают ложь. Комплименты и приятные слова должны идти от сердца, иначе эффект от пустой болтовни не будет.
  • Не позволяйте девушке скучать. Включите фантазию или позаимствуйте интересные идеи у более опытных мужчин, главное, не позволять даме скучать. На начальном этапе подойдут романтические прогулки по ночному городу и интересные сюрпризы. Конечно, если вы привыкли большую часть времени проводить у экрана телевизора, рассчитывать на расположение женщины не стоит, скучная жизнь мало кого привлекает.
  • Проявляйте интерес к представительнице прекрасной половины человечества, интересуйтесь её жизнью, но о себе рассказывайте, как можно меньше. Таинственность и загадочность вызовет особый интерес девушки к вам.
  • Не забывайте об уверенности в себе и настойчивости. Девушки любят таких парней, главное, не перестараться. Если вам такие черты не свойственные, не пытайтесь приукрасить свой образ. Лучше на начальном этапе показать себя таким, какой вы есть. Это позволит девушке понять, подходите вы ей или нет.

Обычно дамы любят плохих парней, почему бы не использовать это, чтобы заинтересовать потенциальную партнёршу. Например, сначала проявляйте активность, ухаживайте, дарите цветы и подарки, а затем меняйте тактику поведения, сводите общение к минимуму. Конечно, следует быть осторожным, чтобы не отпугнуть девушку, но в большинстве случаев это помогает заинтриговать даму.

Когда знакомство переросло во что-то большее и между молодыми людьми начали зарождаться чувства, следует переходить в наступление. Мужчине необходимо приложить все усилия, чтобы удивить возлюбленную. Стоит отметить, что даже первый раз может принести женщине немалое удовольствие. На результат влияет то, насколько хорошо вы узнали девушку. Даже в процессе общения можно выяснить, какие прикосновения нравятся женщине, где находятся ее эрогенные зоны, ну, а дальше дело техники. Существует несколько секретов, которые сделают первый секс незабываемым.

Как стать лучшим любовником?

Н этот вопрос не так легко ответить, но мы постараемся.

Парень в ванной

Перед близостью:

Заботьтесь о своём здоровье. Конечно же, регулярный секс укрепляет здоровье, но и качество интима напрямую зависит от физического состояния, такой замкнутый круг. В молодом возрасте эти проблемы могут проявляться не сильно, но, чем старше человек становится, тем больше он начнёт ощущать взаимосвязь между здоровьем и сексом. Для повышения выносливости и поддержания эректильной функции на должном уровне, необходимы регулярные физические нагрузки, а также правильное питание и здоровый сон.

Забудьте о стереотипах. Принято считать, что качество сексуальной близости зависит от размера мужского полового органа. Этот распространённый стереотип оказывает влияние на уверенность мужчины в себе. Прежде всего, следует учитывать мнение женщин, многие из которых считают, что размер не имеет значения.

Романтика. Уютная атмосфера и романтическая обстановка помогут девушке расслабиться и настроиться на сближение с партнёром. Свечи, приятная музыка, лепестки роз – всё это задаст нужное настроение.

Старайтесь выглядеть хорошо. Как говорится, встречают по одёжке. Чтобы произвести на даму впечатление и завоевать её расположение, необходимо всегда выглядеть аккуратно и привлекательно. Конечно же, не стоит забывать о личной гигиене и использовании парфюмерии.

Во время интима:

Прелюдия. Как бы вам не хотелось побыстрее добиться желаемого, постарайтесь возбудить партнёршу с помощью прелюдии. Этот этап в сексе очень важен для женщин, с его помощью дама сможет настроиться на бурный и полный страсти интим.

Думайте не только о собственных чувствах. Проявите внимание к девушке и постарайтесь добиться не только собственного удовлетворения, но и поработайте над тем, чтобы доставить удовольствие партнёрше. Для того чтобы не тратить драгоценное время во время интима, заранее расскажите даме о своих предпочтениях и узнайте, что нравится ей.

Пара с розой

Будьте внимательны по отношению к девушке. Следите за реакцией партнёрши и, в случае необходимости, измените свои действия. Постарайтесь правильно понять, чего хочет женщина.

Не бойтесь экспериментировать. На начальном этапе влюблённые наслаждаются друг другом и позы не имеют особого значения. Но со временем нужно наполнять отношения разнообразием, например, пробовать новые позиции и техники.

После близости:

Придерживайтесь выбранной линии поведения. Многие мужчины после секса меняют своё поведение – это неправильно. Идеальный мужчина должен оставаться таким, каким был ранее. Иначе девушка может подумать, что вся его нежность и забота направлена исключительно на получение удовольствия.

Постарайтесь не заснуть.  Как бы вам не хотелось, не отворачивайтесь от партнёрши после близости и не засыпайте. Потерпите, хотя бы 15-20 минут. Для женщин очень важны разговоры по душам после секса, учтите это, если хотите развития серьёзных отношений.