Парень и девушка

В каких ситуациях лучше скрыть правду от любимого?

Большая часть женщин доверяет своим партнерам и старается поддерживать открытые отношения. У многих девушек нет тайн от мужчин, представительницы прекрасного пола делятся всем: от собственных мыслей и переживаний до чужих тайн. Но стоит ли раскрывать все свои секреты любимому и чем это может обернуться для женщины?

Доверие – основа долгих и крепких отношений, его сложно заслужить и очень легко потерять. Обман может стать причиной появления трудностей и даже разрыва. Но и абсолютная открытость, отсутствие тайн и исключительно совместное времяпрепровождение, могут привести к печальным результатам.

Считается, что склонность к обману – негативное качество человека, которое многие не терпят. Но умение скрывать правду может спасти отношения или же предотвратит появление некоторых проблем. Такие ситуации наиболее точно характеризует словосочетание «ложь во спасение».

В некоторых случаях обман может защитить от ненужного волнения, переживаний, обид или скандалов с партнером. Даже самые идеальные отношения не лишены необходимости скрывать правду. Зачем ворошить прошлое, испытывать самой неприятные ощущения или заставлять переживать их любимого, если можно скрыть или изменить некоторые детали. Согласитесь, незначительный обман поможет избежать ненужных ссор и скандалов, которые со временем могут привести к разрыву отношений, главное, чтобы враньё не стало нормой.

Давно забытое прошлое

Каждая девушка должна понимать, что бывшие молодые люди, взаимоотношения с ними и качество секса – не лучшая тема для обсуждения с нынешним супругом или партнером. Единственное, для чего парни инициируют такие разговоры, самоутверждение и признание женщиной того, что он самый лучший из всех, которые у неё были.

Конечно, ложь – это очень плохо, но для сохранения настоящих отношений стоит отказаться от обсуждения интересных и увлекательных историй, связанных с другими мужчинами. В противном случае даже если вам не придётся искать нового спутника жизни, постоянный партнер не раз вспомнит о том, какой прекрасный принц был у вас ранее. Лучше навсегда закрыть тему обсуждения других мужчин, а также женщин.

Девушка шатенка

Внимание от других мужчин

Если какой-то молодой человек заинтересовался вами и регулярно проявляет знаки внимания, постоянному партнёру об этом знать совсем не обязательно. Особенно, если вы не заинтересованы в развитии отношений с новым парнем. Сохранение в секрете этой приятной для вас, но неприятной для вашего спутника жизни правды поможет избежать ссор, скандалов, ревности и повышения контроля со стороны мужа или молодого человека. Конечно же, если вы заинтересованы в общении с другим мужчиной, ваш постоянный партнер тоже не должен об этом знать.

Как правильно принимать подарки от любимого?

Даже если подарок, который подготовил ваш возлюбленный к празднику или без повода, вам очень не нравится, не стоит об этом открыто говорить. Мужчина готовился, старался, выбирал, хотя мог обойтись и без этого. Цените и поощряйте внимание возлюбленного.

Интим

Близость между мужчиной и женщиной можно улучшить регулярным общением и конструктивной критикой, главное, знать меру. Постоянные упреки и недовольство приведут к тому, что у мужчины не будет стимула стараться, все равно дама сердца будет недовольна. Со временем может наступить момент, когда парень заведет подружку на стороне, которая будет в восторге от его сексуальных способностей. Сделайте так, чтобы ваш партнер почувствовал себя настоящим жеребцом, результат вас удивит.

Приятные сюрпризы

Недосказанность во время подготовки сюрпризов для любимого поможет заставить его волноваться, а затем получить большое количество положительных эмоций.

Неожиданные траты

Девушка в постели

Если вы не смогли удержаться от очередной покупки косметического средства или очередной сумочки, а супруг собирался за эти деньги отремонтировать автомобиль, сохраняйте это в тайне. Конечно, если муж узнает об этом сам, вас ожидает не самый приятный разговор, поэтому постарайтесь исправить ситуацию, как можно быстрее, вернув деньги на место.

Чужие тайны

Если вам довелось узнать секрет подруги или коллеги по работе, сохраните его в тайне. Во-первых, распространять секретную информацию неприлично, во-вторых, вашему мужчине, скорее всего, не интересны подробности личной жизни чужих людей.

Внешний вид

Не всегда стоит говорить правду мужчине о его внешности, особенно, если вас об этом не спрашивают. Главное, чтобы ваш партнёр чувствовал себя в выбранной одежде комфортно.