Прелюдия перед сексом

От каких действий стоит воздержаться, чтобы первый раз был идеальным

Страх заработать репутацию легкодоступной женщины часто становится причиной того, что девушки воздерживаются от близости с понравившимся молодым человеком. Вопрос только в том, кто определяет, когда можно заниматься сексом с новым знакомым? Для одних и через год знакомства сексуальные отношения не должны наступать, должно пройти больше времени. Другие предпочитают «опробовать» партнера побыстрее, чтобы, в случае чего, не тратить драгоценное время. Каждый человек должен сам определять, когда рано или поздно начинать интим с новым возлюбленным.

Нет ничего хорошего в том, что девушка или парень ориентируются на мнение окружающих в выборе подходящего времени для интима. Стоит отметить, что слишком быстрое вступление в интимные отношения сопровождается рядом заблуждений, самыми популярными из которых являются негативное отношение общественности, клеймо девушки лёгкого поведения и отсутствие будущего у отношений с такими партнёршами.

Мифы об интиме на первом свидании

Существует ошибочное мнение о том, что мужчина после сближения с девушкой на первом свидании быстро потеряет интерес к ней. Несмотря на то, что представители сильной половины человечества в большинстве своём с удовольствием займутся сексом с новой знакомой уже при первой встрече. Для большинства парней интим – не самая главная цель, но и такие случаи не редкость. Активные намёки на интимную близость могут означать только то, что мужчина проявляет исключительно спортивный интерес, а серьёзные намерения у него отсутствуют.

Некоторые считают, что конфетно-букетный период с подарками, ухаживаниями и романтическими прогулками под луной закончатся после совместного времяпрепровождения в постели. На самом деле отношения между молодыми людьми зависят от многих факторов, таких как: совместимость характеров, взаимопонимание, недомолвки, обиды.

Ласки перед сексом

Кроме того, существует мнение, что женщины, рано согласившиеся на секс с мужчиной, не могут рассчитывать на более серьёзные отношения и вступление в брак. В действительности же, каждый может найти свою вторую половинку, главное, не стесняться быть самой собой и проявлять свои лучшие качества. Совместная жизнь не зависит от того, сколько партнёров было у женщины или мужчины.

В каких случаях можно назначать час Х?

На ранних этапах знакомства большинство женщин смущают мысли и разговоры об интиме. Дама вряд ли сможет испытать удовольствие от близости, когда она толком не успела запомнить имя нового знакомого. Зачастую сомнения сменяются переживаниями о том, что период ожидания слишком длительный, поэтому молодой человек не захочет наслаждаться платоническими отношениями, а выберет простой и более легкий путь: завести знакомство с другой девушкой.

Не стоит допускать ошибку и ориентироваться на количество прошедших свиданий. Прежде всего, стоит обратить внимание на отношение молодого человека, следует попытаться определить, какие у него намерения. Конечно, некоторые парни умеют так искусно врать, что определить, где правда, а где ложь практически невозможно, но попытаться нужно. Следующим этапом должно стать определение того, чего хотите именно вы. Хотите ли вы заниматься сексом с этим парнем, когда вы собираетесь это сделать, боитесь вы общественного мнения – нужно дать себе ответы на все эти вопросы. Главное, не делать того, о чём вы будете жалеть.

Секс допустим в следующих случаях:

  • между партнерами доверительные отношения;
  • парень нравится девушке;
  • молодой человек не навязывается;
  • у партнеров есть общие интересы;
  • между молодыми людьми пылает страсть;
  • парень и девушка испытывают чувства друг другу;
  • есть понимание, что отношения могут перерасти в более серьёзные;
  • были разговоры о близости.

Девушка с парнем

Как сделать первый раз идеальным?

Мужчин мало волнует, когда произойдет сближение с женщиной, более важным является качество секса. По этой причине девушке стоит хорошо подготовиться к первому интиму и сделать так, чтобы сам процесс запомнился надолго. Теоретические знания вместе со смелостью и уверенностью в себе помогут произвести впечатление на нового знакомого, а также выгодно подчеркнуть преимущества.

Этапы подготовки

Если у вас появились мысли о том, что вечером вы сможете узнать партнёра поближе, позаботьтесь о гигиене и контрацепции. Очень важно, особенно на начальном этапе отношений, использовать средства защиты от нежелательной беременности и заболеваний, передающихся половым путём. Безопасный секс позволит расслабиться обоим партнёрам и подарит намного больше приятных ощущений.

Не забывайте о романтике

Приятные беседы, уютная атмосфера, лёгкий флирт – всё это позволит создать доверительные отношения и поможет обоим партнёрам расслабиться.

Традиционность

На начальном этапе отношений гораздо лучше отказаться от экспериментов и отдать предпочтение классике. Такие отношения более устойчивы, они могут стать надежным фундаментом для прочных отношений.

Пара раздевается

Эмоциональная составляющая

Если парню не удалось доставить удовольствие так, как вы хотите, не стоит имитировать наслаждение. Попробуйте сделать работу над ошибками и совместными усилиями прийти к идеальной интимной близости.

Закомплексованность

Наслаждайтесь моментом, проявите всю свою нежность и страсть на 100%. Забудьте о своих несовершенствах, идеальных людей нет. Постарайтесь удивить молодого человека открытостью и раскрепощенностью.