Девушка на кровати

Искусство секстинга: когда пора присылать интим-фото

Бывает, что парни, создавая аккаунт на сайтах знакомств, называют себя секс-редакторами. Кто-то из них и правда работает в этой сфере, другие просто указывают эту должность, чтобы активнее «цеплять» девушек. Вообще это довольно действенный лайфхак, ведь дамы «клюют» на таких пользователей куда охотнее. В первую очередь, ими движет любопытство: что это за профессия? Чем занимается представитель столь интересной должности?

В целом, это профессия подразумевает сбор информации для написания новых материалов. А сайты знакомств — идеальная среда для добывания подобных знаний. Каждый собеседник в социальной сети может стать источником вдохновения.

Конечно, в Интернете пользователи часто обсуждают и искусство интимной переписки, которое называется секстинг. Многие задаются вопросом: каким он должен быть в идеале? Когда пора приступать к «горяченькому» и присылать пикантные фото? Пожалуй, универсального ответа не существует. Да и когда дело касается секса, то о каких-то идеалах думать не приходится — все слишком индивидуально. Вот кто знает о сексе и секстинге практически все, так это проститутки с darsex. У этих девушек есть чему поучиться в постельных забавах, но сегодня не будем вдаваться в подробности половой жизни, а поговорим об эротической переписке.

Сегодня мы посвящаем онлайн жизни чуть ли не 80% своего времени, и, естественно, что секс переселился и туда. Интимные переписки считаются трендом современности и мессенджеров, однако «динозавры» помнят то время, когда задолго до соцсетей существовали разные форумы, где обитали любители побеседовать на откровенные темы. Самое занятное, что далеко не все умели общаться приватно, и поэтому горячие разговоры возбужденной парочки были видны в общем чате.

Пикантное селфи

Вообще секстинг имеет много граней. Он может ограничиваться как легким флиртом, так и перерасти в бурный секс со всеми вытекающими. Секстинг часто используется как прелюдия перед интимным свиданием.

Смысл интимной переписки в том, что партнеры заигрывают друг с другом и рассказывают о своих потаенных эротических фантазиях. Собеседники описывают в красках, как бы они хотели заняться сексом, в какой обстановке и в каких формах.

Одни используют секстинг в отношениях со своей партнершей/партнером, другие развлекаются интимными переписками с незнакомцами/незнакомками в Сети. В последнем случае следует придерживаться некоторых правил, чтобы в итоге не опростоволоситься и не испоганить свою репутацию.

Сегодня люди уже не присылают друг другу символические персики и бананы в качестве интимных намеков. Пользователи пошли куда дальше и сбрасывают свои личные супероткровенные фотографии. Это намного упрощает процесс секстинга, но и в то же время ставит под удар репутацию. Также подобный жест может сильно оскорбить девушку, если она не была готова к такому.

Следующий момент — безопасность. Сегодня многие мессенджеры заботятся о своих пользователях, и на такой случай предусмотрели надежный механизм защиты. Например, можно узнать, сделала ли дама скриншот фотографии, а также можно настроить автоудаление своих сообщений и снимков. Также не стоит забывать главное правило секс-переписки: если вы «светите» членом, то лица в кадре быть не должно. Иначе это может сыграть злую шутку, если вдруг девушке вздумается обнародовать фото. Важно, чтобы никто и ни при каких обстоятельствах не смог доказать, что на откровенном снимке именно ваш член.

Домашнее интим-фото

Следующий важный аспект — уместность «дикпика». Здесь уже намного сложнее, чем с основными правилами. К сожалению, у нас культура секстинга развита не так, как в Штатах. Американцы пользуются множеством приложений для знакомств и уже давно отточили искусство интимной переписки. Для многих из них прислать «дикпик» — само собой разумеющееся.

У нас такое не прокатит. Чтобы спокойно прислать свой член девушке и не выглядеть извращенцем в ее глазах, надо подгадать подходящий момент. Нужно подождать, когда она сама пришлет свою откровенную фотографию или попросит вас продемонстрировать своего друга во всей красе. Также вы можете спросить у дамы, как она отнесется к тому, если вы скинете ей заветный снимок. Если вы интуитивно ощущаете, что момент Х настал, действуйте, правда, на свой страх и риск. В противном случае вы окажетесь в черном списке без права на реабилитацию.

Рекомендуем фотографировать пенис в эрегированном состоянии и желательно рядом с другими предметами, например, с бутылкой воды, чтобы был понятен размер достоинства. 

Но будьте бдительны и не светите свое лицо лишний раз. Ведь вряд ли вам захочется, чтобы вас и вашего товарища на следующий день обсуждали все подруги вашей собеседницы.